Переводите на арабский язык Периметр треугольника равен 86 см сумма длинн двух сторон равна 62 см. Чему будет равна длина каждой стороны, если длина третьей стороны на 13 см короче, чем длина первой стороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
محيط المثلث يساوي 86 سم مجموع الجانبين يساوي 62 سم ما هو طول كل جانب إذا كان طول الضلع الثالث هو 13 سم أقصر من طول الجانب الأول.