Переводите на русский. On the ground around the food. Hawaiian music. A dance with bows and arrows. A hula (Hawaiian dance) Indian tacos. Hamburges My friends' mother.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На полу вокруг еды.  2. Гавайская музыка. 3. Танец с луками и стрелами.  4. Хула (гавайский танец). 5. Индийское тако. 6. Гамбургеры. 7. Мать моих друзей.