Переводите пожалуйста: Моя комната не большая но уютная.Стены в ней жёлтые а костёр рыжий.В моей комнате не Много мебели.Это кровать, стол, кресло и шкаф с вещами.Мой стол стоит у окна потому что это хорошо освещённое место дл...

Переводите пожалуйста: Моя комната не большая но уютная.Стены в ней жёлтые а костёр рыжий.В моей комнате не Много мебели.Это кровать, стол, кресло и шкаф с вещами.Мой стол стоит у окна потому что это хорошо освещённое место для выполнения домашнего задания Я люблю свою комнату она уютная и красивая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
намкакой язык скажи переведу!?)))
Гость
My room is not big but comfortable. Walls are yellow and fireplace is red. In my room are not many furniture. There are bed, table, chair and a wardrobe with things. My table stands at the window because it's well-lighted place for doing homework. I love my room. It is comfortable and beautiful.