Переводите пожалуйста на татарский) 1.Да мне нравиться)Потому что она яркая 2.Она яркая,красивая 3.Береза,сосна,ель 4.Жаваронк дрофа 5.Зимнюю.Потому что все покрыто снег о 6.Потому что она не красивая 7.Надо ее просто беречь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Әйе, миңа нравиться)Чөнки ул ачык 2.Ул ачык,матур 3.Каен,нарат,чыршы 4.Жаваронк дрофа 5.Кышкы.Чөнки барысы да покрыто кар турында 6.Чөнки ул матур түгел 7.Кирәк аны бары сакларга
Гость
1.Әйе, миңа нравиться)Чөнки ул ачык 2. Ул ачык,матур 3. Береза,делам ЮНЕСКО,ель 4. Жаваронк дрофа 5. Кышкы.Чөнки барысы да покрыто кар 6. Потому что она не красивая  7. Кирәк аны бары сакларга