Переводите пожалуйста вопросы. Я бы и сама но у меня с этим туговато

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой самый популярный персонаж мультфильмов? Кто создал этого персонажа? Когда родился Уолт Дисней? Что он любил делать, когда был ребенком? В какой студии начинали Уолт Дисней и его брат? Какие популярные фильмы снял Уолт Дисней? Сколько фильмов он снял? Когда он умер? Почему людям нравятся его персонажи?