Перевод,пожалуйста! -I have read Game Boy this week. It's very exciting.What other books have you written? -I have written over seventy books for children. They are of different styles-from picture books for older children. -Ha...

Перевод,пожалуйста! -I have read Game Boy this week. It's very exciting.What other books have you written? -I have written over seventy books for children. They are of different styles-from picture books for older children. -Have you ever written fairy tales? -Yes,I have. I also write poetry for children and adults and have twice won the Waterctone's Poetry Competition.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я Прочитал Game Boy на этой неделе. Это очень интересно.What другие книги вы написали?-Я Написал более семидесяти книг для детей. Они бывают разных стилей: от иллюстрированных книг для детей старшего возраста.-Вы Когда-либо написанных сказки?-Да. Я также пишу стихи для детей и взрослых и дважды выиграл конкурс Waterstones поэзии.
Гость
-Я Прочитал Game Boy на этой неделе. Это очень exciting.What другие книги вы написали? -Я Написал более семидесяти книг для детей. Они бывают разных стилей: от иллюстрированных книг для детей старшего возраста. -Вы Когда-либо написанных сказки? -Да. Я также пишу стихи для детей и взрослых и дважды выиграл конкурс Waterstones поэзии.