Перевоплотитесь в генерал-губернатора. Как дела в стране? Хорошо ли вам живется? От1го лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудно было первые года. потому что приходилось и работать и следить за детьми и еще учить язык. родственники хотя и были но жили в другом городе и ничем не помогали. гражданка. при работе 3 дней в неделю меня мой доход вполне устраивает. на родину возвращаться нет смысла так как в гостях хорошо-в смыле на родине- а пожив чуточку долше чем отмечено в гостевой визе вы начнете ощущать разницу между америкой и страной из каторой приехали. человек такое создание, что ему трудно угодить в чем либо, и ему всегда будет чего нибудь нехватать или он будет выражать недовольство, поэтому свое едовольство выражать не буду, тем более что россияне в некоторых случаях меня просто не поймут. если есть вопросы пишите в личку-отвечу