(Перевожу с украинского на русский. Сорри, за неточности перевода или суржик) Элемент образует оксид складом ЕО3. Массовая часть гидрогена в его летучем соединении w(H) = 5,88 %. Напишите формулу оксида и гидроксида.
(Перевожу с украинского на русский. Сорри, за неточности перевода или суржик)
Элемент образует оксид складом ЕО3. Массовая часть гидрогена в его летучем соединении w(H) = 5,88 %. Напишите формулу оксида и гидроксида.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что видно.