Перевыполнив план на 15%,завод выпустил за месяц 230 стаканов. Сколько станков должен был выпустить за месяц завод по плану?

Перевыполнив план на 15%,завод выпустил за месяц 230 стаканов. Сколько станков должен был выпустить за месяц завод по плану?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100+15=115 (процентов)-выполнили 2)230:115=2 (станков )-1 процент 3)2*100=200 (станков)-по плану Ответ: 200 станков
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы