Переживаю,у меня был друг,работал на хорошей должности,но был игроком и работал благодаря маме,мама,,см

Переживаю,у меня был друг,работал на хорошей должности,но был игроком и работал благодаря маме,мама,,смуже пожилая ,видимо сократили и он слетел,звоню,,,,(мы остались хорошими друзьями),по телефону не он,квартира продана ,он исчез,и ощущение ,чтоя его никогда больше не увижу,снился сон,как будто он пытался раздвинуть стену в моей квартире,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и проиграл всё.Если одумается то всё улучшется.
Гость
Игромания - болезнь, которую человек приобретает по собственному желанию. Исход, чаще всего, плачевный.