Периметр квадрата 12 см чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна стороне квадрата а длина в 2 раза больше???? чему равна длина стороны квадрата? чему равн

Периметр квадрата 12 см чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна стороне квадрата а длина в 2 раза больше???? чему равна длина стороны квадрата? чему равн а длина прямоугольника чему ровна периметр прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) (3+6)*2= 18