Периметр первого квадрата 240 см , в второго 320 см . На сколько сантиметров сторона второго квадрата больше стороны первого . ПОМОГИТЕ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона первого квадрата равна 60 см(240см/4),а сторона второго - 80см..На 20см сторона второго квадрата больше стороны первого!
Гость
     Домашняя работа                                                                                       Задача 1) 320см-240см=80см