Вычислите периметр треугольника: а)Равнобедренного, одна сторона которого равна 19 см и другая 8 см; б)Равстороннего, длины сторон которого выражены последовательными натыральными числами, наибольшая из которых равна 10 см; в)П...

Вычислите периметр треугольника: а)Равнобедренного, одна сторона которого равна 19 см и другая 8 см; б)Равстороннего, длины сторон которого выражены последовательными натыральными числами, наибольшая из которых равна 10 см; в)Прямоугольного со сторонами 5 см, 12 см и 13 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Если одна сторона 8см то другая будет тоже 8см,т.к. у равнобедренного треугольника стороны равны. б)