Периметр первого прямоугольника 26см, второго на 18 см больше.   длины этих фигур одинаковы. найди площади прямоугольников  если ширина второго 10 с.м на сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?(запиши усло...

Периметр первого прямоугольника 26см, второго на 18 см больше.   длины этих фигур одинаковы. найди площади прямоугольников  если ширина второго 10 с.м на сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?(запиши условие  в таблице если сможете).срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S1=12*1=12см2 S2=12*10=120см2 Больше в 10 раз