Периметр правильного треугольника, вписанного в окружность равен 45см. Найти сторону правильного четырехугольника, вписанного в ту же окружность!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ответ:15. Pтреуг=45/3, и сторона четырехугольника будет основание треугольника
Гость
15. Pтреуг=45/3, и сторона четырехугольника будет основание треугольника