Периметр прямоугольника 42 см. Какова длина и ширина прямоугольника, если длина в 2 раза больше ширины? ПРОШУ ВАС НЕ РЕШАЙТЕ ЧЕРЕЗ X!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр=длина+длина+ширина+ширина длина=ширина+ширина - в 2 раза больша периметр=ширина+ширина+ширина+ширина+ширина+ширина 42=ширина+ширина+ширина+ширина+ширина+ширина 7=ширина 14=длина
Гость
14длина 7 ширина 14+7=21*2=42