Периметр равнобедренного треугольника ACB с основанием AC равен 34 см, а периметр равностороннего треугольника ACD равен 21 см. Найди длину боковой стороны равнобедренного треугольника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр равнобедренного треугольника ACB с основанием AC равен 34 см, а периметр равностороннего треугольника ACD равен 21 см. Длина боковой стороны равна 13,5 см