Периодический закон - определение , помогите пожалуйста весь интернет, учебник, тетрадку прошарила, и не нашла точного определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства химических элементов находятся в периодической зависимости от заряда их атомных ядер.
Гость
Мэйби, самый главный закон, отражающий постановку элементов в периодической таблице.