Периведите на англиский язык 1 . с днем победы поздравляют ветеранов, животных , людей. 2. его отмечают с семьёй, с друзьями , с животнами. 3.каго люди благодарят ветеранов, птиц, овощи 4. люди ходят со своей семьёй на бу...

Периведите на англиский язык 1 . с днем победы поздравляют ветеранов, животных , людей. 2. его отмечают с семьёй, с друзьями , с животнами. 3.каго люди благодарят ветеранов, птиц, овощи 4. люди ходят со своей семьёй на бульвард героев, на площадь или домой большое вам спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. on victory day congratulations  veterans, animals , people. 2. it is celebrated with  family, friends , animals. 3.the RAID people thank veterans, birds, vegetables  4. people go with their family  on the Boulevard of heroes, the square or home thank you so much
Гость
1.On victory day congratulated the veterans, animals , people. 2.It is celebrated with family, friends , animals 3.Who do people thank veterans, birds, vegetables 4.people go with their family on the Boulevard of heroes, the square or home