Первая бригада собрала с поля 205кг помидоров и расфосовала их в пакеты по 5кг. Втор?

Первая бригада собрала с поля 205кг помидоров и расфосовала их в пакеты по 5кг. Втор??я бригада собрала 200кг огурцов и рафосовала их в пакеты по 2кг каждый. на сколько больше пакетов расфосовала первая бригада чем вторая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 205:5=41 (п.) - получился у первой бригады. 2) 200:2=100 (п.)  - получилось у второй бригады. 3) 100-41=59 (п.) - разница. Ответ: на 59 пакетов, вторая бригада расфасовала больше, чем первая.