Первая задача: Узнай площадь прямоугольного участка, если одна седьмая его часть ?

Первая задача: Узнай площадь прямоугольного участка, если одна седьмая его часть ??оставляет 28 дм(в квадрате) Вторая задача: Площадь огорода 500м(в квадрате). На каждый квадратный метр площади высаживали по 300 г картофели. Сколько килограммов картофеля собрали с этого огорода, если с каждого квадратного метра собрали в 6 раз больше, чем сажали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-28*7=196 2-500*300*6=900000