Первая бригада выполняет 16 квадратных метра кирпичной кладки за 8 часов 2 12 квадратных метров кладки за 4 часа За сколько часов выполнят 55 квадратных метров кладки Две бригады работая одновременно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:8=2 м²/ч скорость 1-й бригады 12:4=3 м²/ч скорость 2-й бригады 2+3=5 м²/ч скорость 2-й бригады 55:5=11 часов понадобится совместной работы