Первая доврачебная помощь при ожогах, обморожениях и тепловом ударе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При ожогах надо: 1) промыть рану с кислородной водой 2) поверх раны, сложить стерильную перевязку 3) и позвонить в службу "Скорой помощи"! При обморожениях надо: 1) снять с пострадавшего мокрую одежду 2) одеть в тёплые вещи или обернуть в одеяло 3) дать пострадавшему тёплые напитки, но не алкоголь! При тепловом ударе если в сознании: -снять мокрую одежду и одеть сухую -набрызгать пострадавшего холодной водой если не в сознании: -сделать искусственное дыхание -снять мокрую одежду и одеть сухую -набрызгать пострадавшего холодной водой -позвонить в службу "Скорой помощи"! Не знаю, может есть ошибки! Я не уверена что ответ правильный.