Первая машинистка печатает 10 страниц за час а второй за 5 часов печатает столько же сколько первая за 4 часа сколько страниц печатает вторая машенистка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*4= 40 (страниц) печатает первая машинистка за 5 часов. 40:5= 8 ( страниц ) в час печатает  вторая машинистка Ответ: 8 страниц в час печатает вторая машинистка.