Первая сторона треугольника 2 целых 4/5,вторая в 1 целую 1/5 раза меньше,а третья сторона в 1 целую 10/11 раза меньше от второй. Найдите периметр треугольника. Помогите пожалуйста решить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр треугольника равен сумме его 3=трех сторон. Первая сторона равна 18см, вторая в три раза меньше, значит вторая