Первая труба пропускает на 10 литров воды в минуту меньше,чем вторая труба.Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба,если резервуар объе...

Первая труба пропускает на 10 литров воды в минуту меньше,чем вторая труба.Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба,если резервуар объе...Первая труба пропускает на 10 литров воды в минуту меньше,чем вторая труба.Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба,если резервуар объемом 240 литров она заполняет на 25 минут дольше,чем вторая труба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решаем квадратное уравнение через теорему Виета