Первая Задача- a)Таня печатает одну страницу за 15 мин, а Света - за 20 Мин. Кто работает быстрее : Таня Или Света? Сколько Страниц Напечатает каждая девочка за 1ч? Второя Задача в)До Обеда рабочий изготовил 72 Детали за 4ч, а ...

Первая Задача- a)Таня печатает одну страницу за 15 мин, а Света - за 20 Мин. Кто работает быстрее : Таня Или Света? Сколько Страниц Напечатает каждая девочка за 1ч? Второя Задача в)До Обеда рабочий изготовил 72 Детали за 4ч, а после обеда - 51 Делаталь за 3ч. Когда он работал быстрее : До обеда или После Обеда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня: 60/15=4 стр Света: 60/20=3 стр Таня быстрее 72/4=18 дет/ч 51/3=17 дет/ч До обеда