Первое чесло 60 , другое - у 3 раза меньше за первый, а третий  -  у 4 раз меньше за другое найди третий чесло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 поделить на 3 будет 20                                                                                          20 поделить на 4 будет 5                                                                                        ответ:5 третье число.