Первое число в 5 раз больше другого.Если к первому прибавить 4, а ко второму 20 то получаются одинаковые результаты.Найдите эти числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 число - 20 2 число - 4 Пожалуйста, отметь, как лучшее. Нужно 2 отметки для нового уровня.
Гость
5х+4=х+20 5х-х=20-4 4х=16 х=4    первое число 5*4=20          второе число 4