Первое кругосветное путешествие в ввиду смерти Магеллана завершилось под руководством: 1.Джеймса Кука 2.Васко Да Гамы 3.Эль-Кано 4.Френсиса Дрейка.
Ответ(ы) на вопрос:
Первое кругосветное путешествие в ввиду смерти Магеллана завершилось под руководством Эль-Кано.
Первое кругосветное путешествие в ввиду смерти Магеллана завершилось под руководством Эль-Кано