Первое плавание вокруг Африки организовал ?????? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! там ещё моного вопросов кто сможет на них ответить?варианты ответов: а) правитель Финикии; б) фараон Египта; в) царь Ливии;г) король франции.
Первое плавание вокруг Африки организовал ?????? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! там ещё моного вопросов кто сможет на них ответить?
варианты ответов: а) правитель Финикии; б) фараон Египта; в) царь Ливии;г) король франции.
Ответ(ы) на вопрос:
Правитель Финикии в 595 году до нашей эры