Первое задание обозначьте одинаковые морфемы в разных словах . вбежать подозвать отбросить сберечь впустить подойти отойти сжать втащить подшутить отпустить сшить ...

Первое задание обозначьте одинаковые морфемы в разных словах . вбежать подозвать отбросить сберечь впустить подойти отойти сжать втащить подшутить отпустить сшить входить подготовить отвёртка сжечь впустую подводный отобедать сыграть молодость человечество таинство старость студенчество воинство тонкость молодечество ёмкость номер 2 Впишите пропущенные буквы .К данным словам подпишите макие , чтобы получились слово сочетание Пр..дорожная ....................., пр..воказальная ...................., пр..браться в ..........., пр..шитая.................., пр....нести.............., пр..вязать............, ............... пр..землиться , пр..брежный ..............., пр..нести из ..........., пр..ставки и ............., пр..ступить к .........., .......... пр..свистывая , .............. пр..увеличить , пр..дательский .................. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание, 1 часть Приставки в. подо, от, с  2 часть Суффиксы ость, ств 2 здание Придорожная речка, привокзальная площадь, прибраться в комнате, пришитая пуговица, принести на место, привязать к столбу, успешно приземлиться, прибрежный поселок, принести из магазина, приставки и суффиксы, приступить к работе, весело присвистывая, сильно преувеличить, предательский друг