Первое задание: скорость тела при равномерном движении показывает... а) путь, который проходит тело в еденицу времени. б) путь, который проходит тело за время своего движения в) время прохождение телом единицы времени помог...

Первое задание: скорость тела при равномерном движении показывает... а) путь, который проходит тело в еденицу времени. б) путь, который проходит тело за время своего движения в) время прохождение телом единицы времени помогите выбрать правильный ответ ❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ А)))