Первоклассники поехали на экскурсии: часть из них-на кондитерскую фабрику, часть в музей, а остальные в зоопарк. какие четыре группы детей можно выделить в этом тексте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом тексте можно выделить три такие группы 1-дети которые поехали на кондитерскую абрику 2-дети которые поехали в музей 3-дети которые поехали в зоопарк
Гость
Все первоклассники,первоклассники на кондитерской фабрике,первоклассники в музее, первоклассники в зоопарке.