Первоначально Киевская Русь распалась на полтора десятка самостоятельных княжеств – государств. Назовите три из них наиболее значимых: а) Смоленское, Черниговское, Галицко-Волынское; б) Ростово-Суздальское, Галицко-Волынское кн...

Первоначально Киевская Русь распалась на полтора десятка самостоятельных княжеств – государств. Назовите три из них наиболее значимых: а) Смоленское, Черниговское, Галицко-Волынское; б) Ростово-Суздальское, Галицко-Волынское княжества и Новгородская республика; в) Смоленское, Муромское, Ростово-Суздальское княжества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а)...................