Первой общественной организации в Российской империи считается а) вольное экономическое обществоб) английский клубв) филармоническое обществог) общество любомудрия

Первой общественной организации в Российской империи считается а) вольное экономическое общество б) английский клуб в) филармоническое общество г) общество любомудрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым ранним получается Вольное экономическое общество созданое в 1765 году. Верный ответ B) Вольное экономическое общество
Гость
Будет а вольное экономическое общества