Первую часть пути длиной 160км турисчитеский автобус двигался со скоростью 80км/ч, а оставшуюся часть длиной 150км --- со скоростью 75км/ч. Изменилось ли время, за которое автобус преодолел каждую часть пути? ПОЖАЛУЙСТА ПАМАГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 : 80 = 2 часа двигался первую часть пути 150 : 75 = 2 часа оставшуюся чать Ответ: нет, время не изменилось