Первую половину времени движения вертолет перемещался на север со скоростью 30 м/с, а вто-рую на половину времени на восток со скоростью 40 м/с. Разность между средней путевой скоро-стью и модулем скорости перемещения составляе...

Первую половину времени движения вертолет перемещался на север со скоростью 30 м/с, а вто- рую на половину времени на восток со скоростью 40 м/с. Разность между средней путевой скоро- стью и модулем скорости перемещения составляет (в м/с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35м/с ср скорость на всем пути