Первые 10 садовых домиков бригада строителей построила за 2 недели авторы и 10 таких

Первые 10 садовых домиков бригада строителей построила за 2 недели авторы и 10 такихже домиков за одну неделю во сколько раз уменьшилось время строительства 10 домиков во втором случае по сравнению с первым Во сколько раз увеличится производительность труда бригады во втором случае по сравнению с первым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1нед = 7д;  2нед = 7•2  = 14д. 14  : 7 = 2 - время строительства 10 домиков уменьшилось в 2 раза