Первые 2ч турист шел со скоростью 15км/ч, затем еще 3ч со скоростью 6км/ч.Потом он обнаружил , что потерял шапку, и побежал наз со скоростью 11км/ч. Шапку турист нашёл, пробежав целый час. На котором расстоянии от начальной точ...

Первые 2ч турист шел со скоростью 15км/ч, затем еще 3ч со скоростью 6км/ч.Потом он обнаружил , что потерял шапку, и побежал наз со скоростью 11км/ч. Шапку турист нашёл, пробежав целый час. На котором расстоянии от начальной точки турист потерял шапку? Составь выражение для вычисления . плиз плиз очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,начнем. 1)2×15=30 км 2)3×6=18 км 3)30+18=48 км 4)1×11=11 км 5)48-11= 37 км Ответ:37 км. если тебе надо все написать в одно действие,то: 2×15+3×6-1×11=37