Первые европейцы, вступившие на берег материка Южная Америка, были участниками экспедиции во главе с: а)Веспучи б) Х.Колумб; в)Ф. Магелан; г)Э.Кортесом.
Ответ(ы) на вопрос:
Первые европейцы, вступившие на берег материка Южная Америка, были участниками экспедиции во главе с: б) Х.Колумб
Первые европейцы, вступившие на берег материка Южная Америка, были участниками экспедиции во главе с Ф. Магелланом