Первые заморозки на почве-приветствие наступающей осени. Осенние дожди совсем не

Первые заморозки на почве-приветствие наступающей осени. Осенние дожди совсем непохожи на летние. Поздней осенью на болоте поспевает клюква. Над твоей головой кружатся желтые листья, падают к твоим ногам. Пожалуйста, подскажите, является ли эта запись текстом? и что все предложения на одну тему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения не являются текстом так как они не связаны , но тема у них одна и эта тема осень