ПЕРВЫЙ ЭКСКАВАТОР МОЖЕТ ВЫРЫТЬ КАТЛОВАН ЗА 8 ЧАСОВ, А ВТОРОЙ -ЗА 6 ЧАСОВ. ПЕРВЫЙ ЭКС?

ПЕРВЫЙ ЭКСКАВАТОР МОЖЕТ ВЫРЫТЬ КАТЛОВАН ЗА 8 ЧАСОВ, А ВТОРОЙ -ЗА 6 ЧАСОВ. ПЕРВЫЙ ЭКС??АВАТОР ПРИСТУПИЛ К РЫТЬЮ КОТЛОВАНА И ПРОРАБОТАЛ 6 ЧАСОВ. СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ВРЕМЕНИ ВТОРОМУ ЭКСКАВАТОРУ, ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ САМОМУ ЗАВЕРШИТЬ РЫТЬЕ КОТЛОВАНА? ОТВЕТ ЗАПИШИТЕ В ЧАСАХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 часов - 100% Для первого экскаватора 6 часов - 100% Для второго экскаватора Если первый экскаватор работал 6 часов, значит он выполнил 75% работы. второй экскаватор должен завершить 25% работы 25% от 6 часов- 1,5 часа Ответ 1,5 ч.