Первый раз на отдыхе первый раз на отдыхе я поехала в 5 лет .Поэтому для меня перв?
Первый раз на отдыхе
первый раз на отдыхе я поехала в 5 лет .Поэтому для меня перв??й день был самый счастливый и самый праздничный .И конечно первым делом .Я сразу пошла на море с родителями .И больше всего мне понравилось море .Оно было насыщено -голубое у горизонта ,оно менял оттенки к болтше сочным цветам. Мне очень было весело. Но мы проверили на этом отдыхе целый месяц .И некогда я не забуду первый день отдыха он останется в памяти очень надолго.
ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ В СОЧИНЕНИЕ БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ СКАЖИ ГДЕ ОШИБКИ И ГДЕ НАЛО ДО СТАВИТ ЗАПИТЫЕ. и текст походит на сочинение ?
Ответ(ы) на вопрос:
В первый раз я на отдых поехала в 5 лет.поэтому первый день отдыха был для меня самым счастливым и праздничным.первым делом я пошла на море с родителями. море мне очень понравилось. оно было насыщенным.голубое море у горизонта меняло оттенки.мне было очень весело.на отдыхе мы пробыли месяц.первый день отдыха я не забуду никогда!