ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ РУХАВСЯ СО СКОРОСТЮ 12КМ\ГОД. ПРОЕХАЛ ВИДСТАНЬ 36 КМ. СКОЛЬКО ЗА

ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ РУХАВСЯ СО СКОРОСТЮ 12КМ\ГОД. ПРОЕХАЛ ВИДСТАНЬ 36 КМ. СКОЛЬКО ЗАТО САМОЕ ВРЕМЯ ПРОЕДЕТ ДРУГОЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ.ЕСЛИ ЕВО СКОРОСТЬ НА 2 КМ\Г ОД БОЛЬШЕ,?
Гость
14/за год (кажеться....)