Первым в мире вышел в открытое космическое пространство ________________. В 1965 году он совершил полёт на корабле "Восход-2", во время которого находился в открытом космосе в течение 12 минут, удаляясь от корабля на ростаяние ...

Первым в мире вышел в открытое космическое пространство ________________. В 1965 году он совершил полёт на корабле "Восход-2", во время которого находился в открытом космосе в течение 12 минут, удаляясь от корабля на ростаяние до 5 метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Гагарин это это Юрий Гагарин