Сочинение на тему "Поведение в парке" Придумать заголовок. План. Сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение в парке... Так вроде такая тема и должна быть :\ 1. Как я попал(а) в парк. 2.Все, вокруг меня. 3.Вывод (чтоль...) -.- Тихий солнечный день. Щебетание птиц и шорох листьев. Прекрасный звук. На часах 4 часа. Дети в это время спят мирно в кроватках в садике. А я иду, и наслаждаюсь тишиной и природой... Медленно вдохнув свежий воздух, я решила направиться в парк. Вход в него был в 5 метрах от меня. Переступив через  маленькую оградку, я тихонько,будто боясь чего-то аккуратно переступала сквозь трещинки на плитке и направлялась на скамейку,что находилась в "сердце" парка, среди широких, ветвистых деревьев. "Я удивляюсь, почему некоторые люди так небрежно относятся к нашей природе. Ведь если так будет и дальше,то они просто заполнять мусором и грязью нашу планету.Так нельзя...."-закончила думать я и аккуратно приземлилась на скамейку. -Как же хорошо здесь,- протянула я и закрыла глаза ____________ Вроде все. Рассказ тип мой. Ибо он тупой чуток. Но я начинающий фикрайтер тип)))00))