Первый луч полетел и попал на жаворонка. Встрепенулся жаворонок,выпорхнул из гнезда,поднялся высоко-высоко и запел свою серебряную песенку: меньше меньше Ах, как хорошо в свежем утреннем воздухе! Как хорошо! Как правильно! Вы...

Первый луч полетел и попал на жаворонка. Встрепенулся жаворонок,выпорхнул из гнезда,поднялся высоко-высоко и запел свою серебряную песенку:<<Ах, как хорошо в свежем утреннем воздухе! Как хорошо! Как правильно! Выписать предложение , которое состоит из двух слов. Второе слово предложения разделить на слоги и поставить в нем знак ударение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение: Как хорошо! Слово: Хо-ро-шООО