Первый металл вытесняет второй из раствора его соли 1)  Mg - Cu                    3)  Zn - Ca                   5)  Cu - Pb 2)  Pt - Ag                      4)  Fe - AgИ объяснить пожалуйста почему вы так решили

Первый металл вытесняет второй из раствора его соли  1)  Mg - Cu                    3)  Zn - Ca                   5)  Cu - Pb  2)  Pt - Ag                      4)  Fe - Ag И объяснить пожалуйста почему вы так решили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри в периодическом таблице с зади там есть таблица в левом стороне.Каждый елемент вытесняет ниже него стоящего елемента