Первый муровей принес 12 травинок это на 5 травинок больше чем второй сколько принес второй муравей. ответ знаем нужно условие задачи как словами ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку по условию задачи второй муравей принёс на 5 травинок больше чем первый муравей, вычитаем из 12-5, и получаем 7 травинок. Ответ: 7 травинок.
Гость
Двенадцать отнять пять будет семь - травинок принес второй муровей